Сантехника Аксессуары для ванной комнаты и туалета GROHE Essentials - Золотые аксессуары для ванной комнаты и туалета. Предлагаем ассортимент золотых аксессуаров для ванной комнаты из серии Essentials от немецкого производителя сантехники GROHE.

Существует три основных метода

Существует три основных метода определения выжившей фракции клеток в опухолях: 1) метод конечного разведения, 2) метод колоний, 3) косвенные методы, основанные на определении длительности жизни животных или скорости роста опухолей.
При всех методах определения выжившей фракции устанавливается число опухолевых клеток, вызывающих рост опухоли, гибель животного или образование колонии, в контроле и после введения препарата. Отношение числа живых клеток в контроле и опыте составляет величину выжившей фракции.
Метод конечного разведения был разработан Hewitt (1958) на модели перевиваемого лимфатического лейкоза мышей и затем применен для солидных и асцитных опухолей. Метод заключается во введении животным серийных разведений взвеси опухолевых клеток и состоит из следующих

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.