Купить стеклянный стол на кухню Эффектной изюминки вашей столовой или кухни придадут художественные рисунки на стекле стола. Деревянные столы впишутся в стиль модерн, барокко, классика. Достичь изумительного шарма помогут столы из дерева с элементами резьбы.
купить авто в китае цены | Смотрите ceiling-design.com натяжные потолки лобня. | Лечение алкоголизма на сайте krd-narkologiya.ru.

Фибробласты

В культуре фибробластов L винбластин в концентрации 50200 нг/мл накапливал за 20 ч 7075 клеток в митозе (Bruchovsky е. а., 1965). При подсчете митозов в этой работе учитывали клетки, блокированные в метафазе, и патологические ядра (ib основном микроядра, очевидно, образующиеся из блокированных клеток). Патологические ядра появлялись через 14 ч, когда в метафазе было блокировано 47 клеток. Затем число метафаз уменьшалось, а число патологических ядер увеличивалось. Было показано, что на прохождение клетками фаз Gb S и G2 винбластин не влияет. Так, винбластин не влиял на нарастание индекса метки при непрерывной метке в течение периода, равного Максимальный индекс метки в присутствии винбластина был на 15 меньше, чем в контроле, что соответствует доле клеток в фазе G2. При добавлении в среду винбластина и 3Нтимидина меченые митозы появлялись одновременно с контролем. Максимум процента меченых митозов наблюдался после времени, равного sKg что и следовало ожидать при отсутствии влияния на фазы S и G2 и задержке в метафазе всех клеток фазы Go.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.