Профессиональный аппарат низкочастотной кавитации Ultra BF-36 купить - по лучшей цене.. Ultra BF 36 это неинвазивный способ лечения, действие которого нацелено на подкожно-жировую ткань. Эта технология основана на применении низкочастотных ультразвуковых волн (28-32 кГц). Пластины, размещенные на коже в статическом режиме работы, путем вибрации передают ультразвуковые волны, которые распространяются на большую ширину, глубоко в Жировой слой для разрушения Жировой ткани.

В последующем Twentyman и Bleehen

В последующем Twentyman и Bleehen (1975) показали, что в ранней фазе плато (индекс метки 25) чувствительность клеток ниже, а в поздней фазе плато (клетки не размножаются) чувствительность больше, чем в фазе активного роста. Таким образом, по чувствительности к блеомицину фаза плато имеет два различных периода, что, возможно, объясняет отличие в результатах, полученных в разных лабораториях.
Чувствительность культуры опухоли ЕМТ6 в логарифмической и стационарной фазах роста к бис3хлорэтилнитрозомочевине в низких дозах была одинакова, но при увеличении дозы в стационарной культуре погибало в 10 раз больше клеток (Twentyman, Bleehen, 1973). Таким образом, по данным четырех групп исследователей, культура в стационарной фазе роста значительно более чувствительна к >бис)3хлорэтилнитрозомочевине, чем культура в логарифмической фазе роста.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.