Над саундтреком для Streets of Rage 4 трудятся композиторы прошлых игр серии Компании DotEmu, Guard Crush и Lizardсube работают над Streets of Rage 4 — продолжением легендарной серии beat ’em up https://nedosex.com/ Сегодня авторы выпустили ролик, посвящённый саундтреку новой игры.Музыку для четвёртой части сочиняет впечатляющая команда композиторов:• Юдзо Косиро (Yūzō Koshiro; Streets of Rage 1, 2 и 3, Sonic the Hedgehog, The Revenge Shinobi, Shenmue I и II).• Мотохиро Кавасима (Motohiro Ka

Чувствительность покоящихся

Чувствительность покоящихся и пролиферирующих клеток сравнивалась многими авторами на модели стволовых клеток костного мозга (см. главу VII). Кроме того, в ряде работ сопоставлялось действие препаратов на клетки перевиваемой лимфомы с высокой скоростью размножения и на медленно пролиферирующие стволовые клетки костного мозга (см. главу I). В ‘большинстве случаев была показана более высокая чувствительность ‘быстро пролиферирующих клеток.
Интересно, что сравнение чувствительности делящихся и покоящихся микроорганизмов показало, что антиметаболиты убивают только делящиеся клетки, а алкилирующие соединения, включая производные нитрозомочевины, высокотоксичны как для делящихся, так и для покоящихся бактерий (Pittilo е. а., 1970).

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.