В ДТП в Доминикане пострадали российские туристы, в том числе дети (СПИСОК) Одна из россиянок, пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в Доминикане, лишилась обеих рук /categories/briunetki/ Об этом сообщает , ссылаясь на руководителя отделения посольства России в Венесуэле на доминиканском курорте Пунта-Кана Михаила Евдокимова. По данным телеграм-канала , ампутировать руки пришлось 12-летней девочке. Однако страховщик опроверг эти сведения.Организатор тура, компания Anex Tour, не смо

соединения не влиял на продолжительность

соединения не влиял на продолжительность жизни мышей с лейкозом. Действие циклогексилизоцианата на ts было кратковременным и через 24 ч ts не отличалось от контроля. Таким образом, в работе Bray с соавторами (1971) противоопухолевый эффект наблюдался лишь при длительном нарушении в фазе S.
Метилциклогексилнитрозомочевина в клетках лейкемии L1210 вызывала увеличение ts в 3 раза (Young, 1973). Увеличение было максимальным при введении препарата в дозе, составляющей 25 от оптимальной. Несмотря на значительный противоопухолевый эффект, увеличение ts было кратковременным и через 4 ч после введения препарата длительность фазы S нормализовалась. Интенсивность включения 3Нтимидина (импульсы/мкг ДНК) уменьшалась сразу после введения препарата и через 3648 ч составляла 5 от исходной. Поскольку ts находилось в пределах нормы, то падение включения отражает уменьшение числа клеток, синтезирующих ДНК, возникающее в результате блокирования клеток в фазе Gi или G2. Таким образом, в трех работах, посвященных изучению действия сложных производных нитрозомочевины на клеточный цикл в асцитной лейкемии L1210, было отчетливо установлено блокирование клеток в фазе S. Влияние препаратов на клетки в фазах Gj и G2 было изучено недостаточно.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.